Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Культура, 11.01.2017 12:19

Киркоров из-за Пугачевой оскорбил жителя Ростова: «Завистливая дрянь и мразота»

Известный эстрадный певец Филипп Киркоров жестко прокомментировал петицию жителя Ростова Вадима Манукяна.

Король ремиксов назвал предложение пересмотреть формат новогоднего телешоу на Первом канале "мерзостью" и встал на защиту своей бывшей супруги Аллы Пугачевой.

- Сидит себе Человек, Женщина, Актриса,Певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут, ни с того ни с сего, какая то завистливая дрянь, какая то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма! Как такое возможно? - недоумевает певец.

Киркоров также напомнил, что Алла Пугачева много сделала для страны и для своих слушателей.

- Пой, Алла, на радость миллионнам - пой, Птица Певчая!!! Мы за Тебя и мы всегда с Тобой! - завершил свое послание Филипп Киркоров.

Петиция ростовчанина Вадима Манукяна в адрес Константина Эрнста набрала уже более 113 тысяч сторонников. В ней он предложил руководителю Первого канала подумать над изменением новогоднего шоу, которое, по его мнению, уже надоело зрителям из-за того, что там каждый год выступают одни и те же лица. В частности, была упомянута передача "Новый год в гостях у Пугачевой".

В ответ звезды эстрады поддержали Аллу Борисовну. Игорь Николаев запустил флешмоб с хэштегом #МызаПугачеву, а балерина Анастасия Волочкова потребовала перестать глумиться над звездами эстрады.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовзвездыпетицияАлла ПугачеваФилипп КиркоровАнастасия ВолочковаНовый годПервый канал
0
0