Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.03.2017 17:17

Киллер зверски убил девушку в Ростове по заказу ее 21-летней сестры

Киллер зверски убил девушку в Ростове по заказу ее 21-летней сестры
Доля в квартире, полученной в наследство двумя сестрами, стала поводом для убийства одной из них.

21-летняя жительница Ростова решила прибрать к рукам долю сестры, а для этого спланировала убийство своей родственницы. На роль киллера она выбрала 31-летнего знакомого.

В ночь на 21 февраля этого года она ушла из квартиры, убедившись, что сестра заснула. При этом она передала ключи от квартиры знакомому.

- Проникнув в квартиру, мужчина  нанес ножевое ранение девушке, в результате которого она скончалась на месте происшествия. С целью скрыть совершенное преступление,  обвиняемые,  надев бахилы и медицинские перчатки, а также используя  моющее химическое средство,  обработали им  место преступления и  тело погибшей,  - рассказала официальный представитель Следственного управление следственного комитета России по ростовской области Галина Гагалаева.

Чтобы отвести от себя подозрения, злоумышленники вызвали на место преступления полицию и сделали вид, что случайно обнаружили тело.  Однако правоохранители сумели изобличить девушку и ее сообщника.

Сейчас злоумышленники находятся под стражей. По статье за убийство и пособничество в убийстве обоим грозит пожизненное лишение свободы.

Ранее зверски убившего женщину квартиранта нашли по отпечаткам пальцев в Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовубийствокиллернаследствополиция
0
0