Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.03.2018 12:35

Киллер «вышиб» мозги коммерсанту из охотничьего ружья в Ростовской области

Следователи выясняют обстоятельства гибели бизнесмена в Ростовской области. 

Инцидент произошел в Батайске, в микрорайоне "Северный". Ранним утром соседи увидели, что дверь в одну из квартир на этаже открыта. Внутри они увидели леденящую душу картину: посреди комнаты лежало тело мужчины с простреленной головой. Рядом было брошено охотничье ружье. Перепуганные горожане немедленно вызвали стражей порядка. 

- Обнаружено тело с признаками суицида. По данному факту проводится доследственная проверка - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Правоохранители выяснили, что мужчина проживал в Батайске. Он был владельцем и директором фирмы по продаже медицинского оборудования. По одной из версий, его могли "заказать" конкуренты. По предварительным данным, киллер нанес визит коммерсанту поздно вечером. Бизнесмен открыл дверь, после чего "незваный гость" ударил его рукой, потом спокойно зашел в помещение, взял "двухстволку" и выстрелил в голову своей жертве. Потом скрылся с места преступления. По другой версии, мужчина недавно развелся с женой и мог покончить жизнь самоубийством. В настоящее время следователи проверяют все версии. 

Ранее мы писали, как  безумец с ножом устроил кровавую бойню в центре Ростова. Неадекватный парень пять раз проткнул своего друга и спрятался от полицейских на парковке.
Фото: gagauz.md


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовубийствобизнесменкоммерсанттеломедицинское оборудование
0
0