Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2018 17:30

«Хорошо отпраздновали»: превосентябрьский заплыв «Нивы» в Голубое озеро Ростова попал на видео

Празднование первого сентября обошлось в несколько сотен тысяч веселому автомобилисту из Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 1 сентября, водитель новенькой «Нивы» чересчур лихо подъехал к берегу Голубого озера у одного из ресторанов на Левобережье города и опрокинулся в воду. Внедорожник сразу же пошел ко дну, только «попка» отечественного автопрома осталась торчать на поверхности водоема.

Попытки вытащить «Ниву» из озера одна из свидетельниц ЧП сняла на видео. На кадрах видно, как несколько здоровых крепких парней всеми силами стараются вытолкать автомобиль из воды, однако у них ничего не получается. В итоге автовладельцу удалось спасти личные вещи из затонувшей машины, после чего на помощь был вызван эвакуатор.


Ранее маршрутный автобус с пассажирами угодил в дождевую дождевую ловушку в Ростове-на-Дону. Вызволять маршрутку из западни помогали местные жители.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
утоплениеавтомобильРостов-на-Донупраздник"Нива"первое сентября
0
0