Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 07.06.2017 22:14

Хочу быть волшебником, - Андрей Цаун

Ростовчанин Андрей Цаун уверен, что живя в миллионном городе, глупо ждать, что жизнь вокруг тебя изменит добрый волшебник, начинать нужно прежде всего с себя.

Поразмыслив, чем может быть полезен родному городу и его жителям, Андрей решил применить на практике навыки, которые не пригодились ему в профессиональной сфере. В свое время мужчина получил образование в Физкультурной академии, заработал звание мастер спорта по легкой атлетике и имеет опыт работы в популярной сети фитнес-клубов.

- Я решил, что могу помочь всем желающим начать приобщаться к спорту и организовал бесплатные занятия на спортивной площадке для всех желающих. Владея специальными знаниями, я часто вижу, что самостоятельные занятия спортом часто заканчиваются печально, потому что люди делают много ошибок. Я приглашаю заниматься на обычной открытой спортивной площадке, но это не мешает всем желающим освоить базовые техники упражнений и получить отличный результат к лету.

Занятия проходят в Железнодорожном районе на площадке рядом с жилым домом по улице Еременко, 93 по средам с 19:00, в субботу - утром с 8:00.

В планах Андрея - обрести единомышленников, готовых так же бескорыстно тратить время и силы для города и горожан и объединить их для реализации интересных проектов.


Сегодня же стало известно, что новый двухэтажный поезд соединит Ростов с Москвой и Кисловодском.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить проблемы города и даже региона – заявите об этом в рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео хронометражем около минуты, а также дополнительный материал, который доказывает вашу точку зрения, на почту redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp по номеру +7 928-270-00-35. Можете также рассказать нам о проблеме - и наш видеооператор подъедет и сделает съемку. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
фитнесспортна благо городаРостов
0
0