Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 20.08.2018 17:13

Каждой клеточкой тела билась за иммунитет волевая и сильная Екатерина Евсюкова

Новые будоражащие эмоции и азарт соревнования принесло участницам "Мисс Блокнот Ростов-2018" минувшее воскресенье. Спортивный этап соревнований прошел в одном из сети спортивных клубов MetroFitness на Нагибина 14/1.

Девушки рассчитывали, что этап ограничится тематической фотосессией и серией вопросов на спортивную тематику от коварного ведущего, но организаторы приготовили неожиданный сюрприз. Красавиц ждало испытание на выносливость, победить в котором должна была самая спортивная и волевая девушка. Участниц конкурса испытание не очень напугало, почти все они рассказывали раньше, что их потрясающие фигуры - результат в том числе и регулярных занятий спортом. Тем интереснее оказалась битва за иммунитет: ни одна из участниц не собиралась сдаваться без боя.

WhatsApp Image 2018-08-20 at 13.59.59 (1).jpeg

После легкой танцевальной разминки девушки начали соревнование, в котором на каждом этапе выбывали одна или несколько участниц. После "планки", которую спортивные девчонки продержали больше двух минут, борьбу покинули Екатерина Слатина и Оксана Козорезова. Дальше девушки на время прыгали на скакалке, соревновались, кто дольше продержит на вытянутых руках двухкилограммовые гантели. Каждая из участниц выкладывалась по максимуму и показала, как сильно хочет победить. 

WhatsApp Image 2018-08-20 at 14.38.29 (1).jpeg

В финальном поединке соревновались две самые сильные девушки: Екатерина Евсюкова и Татьяна Белозорова. Обе спортивные, подтянутые и решительно настроенные на победу. На время каждой предстояло выполнить упражнение на степ-платформе. Казалось, что девушки работают на равных, но Екатерина все-таки обошла соперницу на 2 подхода, выиграв приз - иммунитет, дающий право на автоматическое попадание в следующий этап конкурса.

- Я не ем мясо, - лаконично объяснила свою победу Екатерина. Хотя знающие люди уверены, что дело вовсе не в диете, Катя не раз говорила, что много времени проводит в спортзале.



Уже на этой неделе состоится очередное голосование читателей сайта "Блокнот Ростов", которое определит, кто из девушек покинет проект и не будет участвовать в следующем этапе.


Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Наши ведущие:  Вячеслав Гилязов и Кирилл Жовнер 

Нам помогают 

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
MetroFitnessМисс Блокнот Ростова-2018конкурсиммунитет
0
0