Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.12.2017 09:36

Катапультировавшийся из такси на ходу пассажир вызвал неподдельное удивление у проезжающих автомобилистов

Забавное зрелище попало в объектив видеорегистратора одного из любителей ночной езды.

Добросовестный автолюбитель остановился на светофоре и стал ждать нужного света. По встречной полосе двигался автомобиль Яндекс.Такси, которой тоже, как и положено, остановился на светофоре. Ничего не предвещало беды. Но как только такси двинулось с места, пассажирская дверь открылась и прямо на проезжую часть вывалился пассажир автомобиля.

Еще более удивительным стало то, что после удара об асфальт, мужчина встал и как ни в чем не бывало перешел по зебре остаток дороги. Стоявший на светофоре водитель встречного автомобиля был крайне удивлен происходящим и смог выразить свое удивление только нецензурной лексикой, других слов в этот момент у него не было.

Гадать о причинах такого поступка можно бесконечно. Видео произошедшего было опубликовано в соцсети. Пользователи в комментариях единогласно сошлись во мнении, что это было сделано, чтобы не платить за проезд, но удивляет тогда другое, почему тогда за ним не вернулся водитель, который и без того поехал на красный свет и ему ничего не стоило нарушить правила движения еще раз.

Ранее сообщалось, что с 1 января 2018 года в Ростове-на-Дону автомобили такси должны быть только белыми или желтыми. Об этом проинформировало Министерство транспорта Ростовской области. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТаксиРостовкатапультапассажироплата
0
0