Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 07.12.2017 16:21

Курсирующие до аэропорта «Платов» крохотные миниавтобусы разочаровали жителей Ростова

Донская область сегодня бурно обсуждает в социальных сетях запуск новейшей воздушной гавани, а также все, что с ней связано. И как оказалось, есть печальные моменты в этой счастливой истории.

В Ростовской области жители недовольны размером крохотных миниавтобусов, которые предназначены для перевозки улетающих пассажиров. Назвать это удобным трансфером никак нельзя. Как и полноценным автобусом. Как правило, пассажиры почти всегда улетают с багажом. И очень часто, это не один чемодан, а несколько. Если представить, что все пассажиры будут с багажом, они просто не поместятся в маршрутку. Передвигаться по микроавтобусу с чемоданами тоже большая проблема. Эффект "сельди в банке" гарантирован.

В социальных сетях ростовчане уже публикуют коллажи на тему перевозчика. Люди крайне возмущены предоставленным маленьким транспортом. 

"Ни уехать, ни приехать! Такси рулит! Это Ростов!", "Почему нет нормальных вместительных автобусов?", "Очень неудобно будет с чемоданом в него забираться. В Пулково ходят нормальные большие автобусы с широкими проходами", "Я понял всё! Микроавтобусы - это для бизнес-класса, а все остальные - на такси", "Только для стандартной ручной клади 55*40*20 полки предусмотрены в такой маршрутке. У кого ещё и багаж, то только такси", - комментировали ростовчане фото курсирующих маршруток.

relZwEbM9_0.jpg

Фото миниавтобуса до аэропорта "Платов"

RCYKqURPr3c.jpg

Гуляющий по социальной сети мем

Тем временем, в Ростове разыскивают пропавшую школьницу.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшатлмаршрутное таксиавтобус до аэропорта "Платов"
0
0