Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2017 18:51

«Канцелярский» романтик из Ростова бюджетно удивил любимую и горожан

Необычный способ признаться в чувствах любимой выбрал молодой житель Ростова-на-Дону. 

Переднее и боковые стекла серебристой иномарки своей девушки мужчина густо заклеил стикерами с надписями: «Я тебя люблю», «Поговори со мной», «Ты мне очень нужна», «По-другому никак». Снимок автомобиля появился сегодня, 11 мая, в соцсетях.

Судя по содержанию надписей, молодой человек и так в чем-то провинился перед девушкой. Но многочисленные комментаторы пришли к мнению, что получить прощение таким странным способом - значить спровоцировать новую ссору. На то, чтобы привести машину в порядок, возлюбленной явно потребуется не пять минут.

«Он бы еще на кирпиче написал признание и ей в лобовое стекло кинул», «Романтика по-жлобски», «Бензином бы заправил, и то бы ей приятнее было», «Я думал, деньгами обклеили», «Я так клею тем, кто перекрывает проезд для колясок», - так прокомментировали поступок ростовского романтика пользователи во ВКонтакте. 

романтик 1.jpg

романтик 2.jpg

романтик 3.jpg

романтик 4.jpg

Произвести эффектное впечатление на любимую пытался и другой ростовский романтик, который разрисовал белую иномарку подруги ярко-розовой краской из баллончика. Девушка запомнит сюрприз надолго.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
романтикавтомобильРостов
0
0