Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2012 15:08

Кандидат в мэры Новочеркасска Илья Турманидзе отозвал свой иск к Анатолию Волкову

Кандидат в мэры Новочеркасска Илья Турманидзе отозвал свой иск к Анатолию Волкову
Оба претендента на место градоначальника остаются в предвыборной гонке.
Фото: www.rusmia.ru
Илья Турманидзе

Сегодня в Новочеркасске закончился судебный спор между оппонентами Анатолием Волковым и Ильей Турманидзе. Точнее, последний решил забрать из суда свое исковое заявление. Ранее Турманидзе настаивал, что в подписных листах политического противника есть нарушение формы. Решение кандидата прокомментировала его представитель Ольга Черкезова.
- Волков - человек больной, два раза сообщал суду, как сильно он болеет, ну мы просто пожалели и не стали настаивать на продолжении процесса. К тому же, я позвонила на почту – телеграмму до сих пор не вручили, поэтому сегодня процесс вновь был бы отложен. Зачем это надо? Все устали от судов.

Напомним, что слушание дела началось 19 ноября, а 26 ноября был последним днем вынесения решения. С самого начала слушания представителями Анатолия Волкова дело начало затягиваться – суд откладывался трижды. Последние два раза якобы из-за болезни Волкова ангиной. В итоге сам Илья Турманидзе отозвал свой иск.
- В жизни есть ситуации, когда не стоит перегибать палку, Волков - не молодой человек, а выборы - это не война, они не стоят таких жертв, - сказал Турманидзе, - пусть люди сами решают, за кого отдавать голоса.

На сегодняшний день в списке кандидатов на пост мэра Новочеркасска значится 11 человек:
- Андрей Кутырев - самовыдвиженец
- Дмитрий Попов - самовыдвиженец
- Александр Невеселов - самовыдвиженец
- Анатолий Волков - самовыдвиженец
- Владимир Киргинцев - самовыдвиженец
- Марина Поволоцкая - самовыдвиженец
- Владимир Надтока – Новочеркасское местное отделение РОО ПП «КПРФ»
- Вадим Марыгин - Местное отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Новочеркасск Ростовской области
- Илья Турманидзе - самовыдвиженец
- Николай Лебедев - региональное отделение в Ростовской области политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости»
- Андрей Хижняк - Ростовское региональное отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0