Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 04.03.2016 09:00

Календарь: 4 марта — День рождения микрофона

Календарь: 4 марта — День рождения микрофона
Первым создателем микрофона считается американский изобретатель Эмиль Берлинер. Именно он, 4 марта 1877 года создал своеобразный передатчик с неплотным контактом, который и назвал микрофоном.

Но в истории его создания, как оказалось, все совсем не просто. За год до Берлинера на филадельфийской выставке жидкостный передатчик представил публике Александр Белл. Именно там будущий создатель микрофона подсмотрел идею и решил, что сделает аппарат ни чем не хуже. История с разработчиками как не странно не закончилась скандалом, а наоборот, Белл выкупил у конкурента патент на изобретение за 50 тысяч долларов и взял его на работу в свою компанию Bell Telephone Company на постоянное жалование в качестве главного специалиста по телефонной технике.

Сегодня без микрофона сложно себе представить жизнь человека. И если еще 15 лет назад любителям вокала приходилось ограничиваться домашними застольями и распеванием любимых мелодий в душе, то сейчас каждый из них с удовольствием проводит свой досуг в караоке-клубах.

Караоке клуб «Утесов» всегда рад своим гостям. Приятная атмосфера и изысканная кухня не оставят равнодушным даже самого привередливого гурмана. В заведении используется техника последнего поколения, которая поможет исполнить любимую песню даже тем, кто не считает свой вокал безупречным.

Конечно, от начального этапа преобразования голоса, музыки или шумов зависит и качество звучания. Команда караоке клуба «Утесов» всегда готова помочь гостям с качественной аранжировкой. Именно здесь голос будет звучать лучше, чем у эстрадных певцов, а благодаря профессиональному бек-вокалу любой хит в вашем исполнении покорит не только ваших друзей и знакомых, но и заставит вас возвращаться в клуб снова и снова.

Отдельно стоит отметить и потрясающий ретромикрофон, который расположен сцене клуба. Тут любой желающий может почувствовать себя настоящей звездой, выступив на сцене в окружении софитов.

Караоке-клуб расположен в самом сердце Ростова. В двух залах с роскошной камерной обстановкой найдется место каждому гостю заведения. Здесь никто никому не мешает, для гостей предусмотрена «зона комфорта» за счет удобного расположения столиков, экрана и сцены .

В «Утесове» всегда царит дружеская и непринужденная атмосфера.

Команда клуба всегда готова прийти вам на помощь и обеспечить море позитива и положительных эмоций.

Не каждый человек сможет усидеть на месте при звуках музыки. В клубе хватит место и для тех, кто хочет потанцевать.

Команда караоке-клуба «Утесов» ждет гостей ежедневно на Социалистической 52 «А». Хотите заказать столик для приятного вечера? Тогда звоните по телефону: 279-77-95. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Караоке-клуб Утесовдень микрофонапесникалендарь
0
0