Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 31.05.2017 22:33

Изумительная кормежка утят листьями салата вызвала волну умиления у ростовчан

Умилительная картина с кормлением индоутят листьями салата попала в объектив ростовчан.

Около озера Самарское собралась стая маленьких индоутят во главе с мамой-уткой. Птенцы щипали оставленные кем-то листья салата с удовольствием их пережевывая. А большая красавица-мать следила, чтобы все дети были сыты и их никто не обидел.

Но бесстрашные ростовчане все-таки сняли на видео маленьких птенцов, не опасаясь щипка утки. Хотя самка смотрела на оператора достаточно настороженно, особенно в тот момент, когда ее детенышей сравнили с коровами.

Умилительное видео было выложено в социальной сети и за несколько часов набрало более четырех с половиной тысяч просмотров.  

«Довольна своими детками. Сама не ест, любуется со стороны», «Помню в детстве, когда ездил в деревню, я боялся эту красномордую утку, она так дико шипела, и бежала на меня, чтобы укусить», «Хорошие утята», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее пассажир с рыжим котенком поднял настроение и веру в человечность жителям Ростова. Местные жители сфотографировали доброго мужчину и выложили снимки с соцсети. (ВК «Ростов Главный») Одна из ростовчанок припомнила, что она видела этого мужчину в центре города, и он именно там подобрал котенка.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УткиСамарскоеРостовская область
0
0