Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.05.2018 20:45

Изнасиловавшему 84-летнюю бабушку извращенцу из Ростовской области огласили приговор

Сегодня, 21 мая, в донской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя Морозовска, признанного виновным в изнасиловании пожилой женщины.

6 декабря 2017 года пьяный дончанин незаконно проник в дом 84-летней пенсионерки, расположенного в Морозовске, где совершил изнасилование престарелой хозяйки. После совершения преступления мужчина скрылся и был задержан в январе 2017 года на границе Российской Федерации с Республикой Казахстан.

- Собранные Морозовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 45-летнего жителя Морозовска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 9 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу вступил, - сообщило Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Читайте также, как 25-летний житель Ростовской области с особой жестокостью изнасиловал 70-летнюю бабушку.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьизнасилованиеприговорсуд
0
0