Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.08.2018 05:15

Изнасиловавшего школьниц худощавого педофила в белой рубашке разыскивают в Ростовской области

Две девочки-подростка стали жертвами сексуального маньяка в Белокалитвинском районе Ростовской области.

Извращенец около 40 лет отроду совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух школьниц в поселке Коксовый. Жертвами педофила стали девочки 14-ти и 15-ти лет. Пострадавшие сообщили о случившемся в полицию, где с их слов был составлен фоторобот нападавшего.

Сейчас правоохранители разыскивают педофила, предполагается, что он мог покинуть пределы своего района и отправиться в другой город. Злоумышленник славянской внешности, худощавого телосложения, среднего роста – около 180 сантиметров.

У мужчины короткие светлые волосы, овальное лицо с выдающимся длинным подбородком, в момент совершения преступления он был одет в белую рубашку и джинсы. Всех, кто видел похожего по описанию человека, просят сообщить по телефону: 02.

Тем временем ростовский строитель совратил девятиклассницу в Ленинградской области. Сейчас педофила разыскивает полиция.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилияизнасилованиеРостов-на-Донушкольникидетижертвы
0
0