Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.08.2018 11:37

Строитель из Ростова развратил ленинградскую школьницу на съемной квартире

Жителя Ростовской области подозревают в надругательстве над девятиклассницей в ленинградском Кингисеппе.

Приехавший на заработки в Ленинградскую область 27-летний ростовчанин трудился в одной из местных строительных фирм и снимал квартиру под найм. В воскресенье, 26 августа, мужчина пригласил на арендованное жилье школьницу, с которой он недавно познакомился на улице.

Извращенец надругался над девятиклассницей, воспользовавшись ее беспомощной наивностью. По возвращению домой, девочка рассказала о случившемся своей тете, та сразу же обратилась с заявлением в полицию.

Сейчас ростовчанин находится в розыске, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Недавно 40-летний извращенец изнасиловал мальчика за гаражами в Ростове-на-Дону. Полицейские поймали педофила на месте преступления.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиеразвратные действияРостов-на-Донушкольницыпедофилия
0
0