Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.03.2017 11:20

Изнасилование 30-летнего мужчины совершили молодые люди во время застолья в Ростове

За групповое изнасилование мужчины пойдут под суд трое жителей Ростова-на-Дону.

Резонансное преступление совершили трое друзей в одной из квартир на улице Обуховская, 11/2. Молодые люди в возрасте 26-27 лет пригласили к себе домой 30-летнего знакомого. Сначала все четверо дружно распивали спиртное. Дойдя до определенной стадии опьянения, 27-летний Евгений Р. предложил своим друзьям развлечься с гостем. Втроем они раздели мужчину и совершили с ним действия сексуального характера.

- Сотрудники уголовного розыска задержали Евгения Р. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору», - сообщил порталу 161.ru источник в региональном главке.

Ранее Евгений Р. уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и грабеж. Зачинщик изнасилования и его двое друзей находятся под стражей. У мужчин изъяли образцы буккального эпителия.

Недавно сообщалось о том, что экскаваторщик уговорил 15-летнюю школьницу на развратный секс в Ростовской области. Юная хуторчанка лишилась невинности со взрослым рабочим.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиегрупповухаРостов-на-Донуоргиямужеложествозастолье
0
0