Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2018 11:19

Измученный невыносимым зловонием ростовчанин призвал руководство города брать за зад тех, кто свинячит

Мужчина измучен сильной вонью от огромных мусорных куч во дворе, которые не убираются неделями. Устав натыкаться на равнодушие и бездействие чиновников, горожанин обратился в редакцию "Блокнота". 

- 16 линия, 32,34, мусорные площадка. Всё, мундиаль прошёл. Всё дело в том ,что за прилегающую территорию теперь отвечает департамент благоустройства Пролетарского района. Позвонил. В ответ меня девушка культурно направила в «Чистый город». «Чистый город», в свою очередь, ответил, что это департамент Пролетарского района. Служба 112 (Голубев говорил, что к ним можно обращаться по всем вопросам) меня послала, пояснив, что пожар отсутствует, а значит, это не тот случай. Господа! Дамы! Человеки! Чиновники! Зачем вы нужны, если для вас проблема — убрать мусор? Василий Юрьевич, Кушнарёв, ну вы хоть бы раз кого за зад взяли! Надо наказывать за разгильдяйство, увольнять! Город загадили, все воняет! Кстати, на 16 линии надо бы и лежачих полицейских установить между Мурлычёва и Налбандяна. В администрацию обращались два года назад по этому поводу, реакции — ноль. Что делать? Прошу обратить внимание на крик души! И разгильдяйство.

мусор1.jpeg

мусор2.jpeg

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
РостовмусорЖКХуборкажалоба
0
0