Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2018 22:20

Избавиться от лишней одежды и устроить шабаш в Вальпургиеву ночь призвала Татьяна Котова из Ростова

Модель и певица предложила подписчикам как следует отдохнуть этой ночью, отдавшись во власть волшебства и веселья.

Татьяна Котова решила отпраздновать Вальпургиеву ночь - мистическое и необычное время, полное загадок и тайн, время магического преображения. Древние кельты праздновали в это время Бельтейн - начало лета, а современные традиции приписывают магам и колдунам обязательно устраивать с наступлением сумерек неистовые шабаши. Интересно, что святая Вальпургия, день памяти которой приходится на 1 мая, никакого отношения к колдовству не имела, просто так совпали звезды.

«Сегодня будет самая необычная ночь, так как это время считается праздником костра и солнца! Время волшебства, веселья, открытых желаний и избавления от ненужного, очищения, цветения и наполнения жизненной энергией. Да, именно с 30 апреля на 1 мая проходит Вальпургиева ночь. Сегодня желательно успеть до полуночи избавится от ненужных вещей, связей, отношений, старых платьев, бывших и его чемоданов. Пошла разжигать костер и собирать шабаш. Кто со мной?», - написала Татьяна в своем Instagram.

котова.jpg

«Ты - наш костер. Умница, красавица и самый лучший мотиватор», «Нимфа, а взгляд чем-то недовольный!», «Обворожительная, сногсшибательная. Танечка, ты выглядишь очень Вальпургенично!», - писали подписчики.

Ранее мы писали, тоненькая полосочка купальника отделяла взор разгоряченных фанатов от манящего тела звезды Playboy из Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовамодельзвездапевицаРостов
0
0