Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 26.03.2021 14:34

Из-за репетиций парада Победы в центре Ростова будут перекрывать движение

Репетиция Парада Победы станет причиной перекрытия центральной части города в мае 2021 года, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

Так, 3 и 5 мая с 18:00 до 1:00 следующих суток будет будет прекращено движение транспортных средств и пешеходов на следующих улицах: пл. Театральная; ул. Большая Садовая на участке от пл. Театральная до пр. Ворошиловский; ул. Советская на участке от пл. Карла Маркса до пл. Театральная; ул. 20-я Линия на участке от пр. Шолохова до пл. Карла Маркса. Во время прохождения колонны техников будет ограничено движение по следующим улицам пр. Шолохова, пл. Карла Маркса, ул. Большая Садовая, пр. Ворошиловский, ул. Красноармейская, ул. Ченцова, пр. Кировский, пр. Театральный.

Сложнее всего придется 7 мая, когда пройдет генеральная репетиция парада. Дело в том, что в этот день ограничения будут действовать с с 6:00 до 12:00.

Также отмечается, что аналогичные ограничения будут действовать и в сам День Победы, 9 мая с 6:00 до 14:00.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарад Победыограничениятранспорт. дороги
0
1