Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2021 15:40

Из-за коронавируса последний звонок в Ростовской области пройдет с ограничениям

Власти Ростовской области решили не отменять последний звонок в школах. Линейки пройдут со строгим соблюдением эпидемиологических норм. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

— Торжественные линейки пройдут на открытом воздухе. Классы должны находиться на расстоянии друг от друга. Кроме того, рекомендовано участие не более двух родственников при соблюдении социальной дистанции и масочного режима, — цитирует пресс-служба слова первого замгубернатора региона Игорь Гуськов.

Последний звонок в офлайн-формате прозвенит для 53 тыс выпускников. После линеек учащиеся традиционно пойдут гулять в парки, скверы и на набережную.

Напомним, что в конце мая в регионе на один день запретят продажу спиртных напитков. Купить алкоголь нельзя будет по всему региону, но в разные дни. Все зависит о того, в какой день в городе или районе пройдут массовые мероприятия. Например, в Ростове запретят розничную продажу алкоголя 22 мая.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Последний звонокРостовская областьшколавыпускникикоронавирус
0
0