Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2021 14:07

Из больницы в Новочеркасске выписали родителей, чьи дети умерли от отравления неизвестным веществом

Накануне, 24 ноября, из больницы в Новочеркасске выписали родителей троих детей, умерших от отравления неизвестным веществом. Об этом «Блокнот Ростов» сообщили в пресс-службе регионального следкома.

— В больнице Ростова находится еще один ребенок. Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое, — отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что трагедия случилась в воскресенье, 21 ноября, в станице Бессергеневской. Тогда в полицию позвонил местный фельдшер, который рассказал о смерти 7-летней девочки, которую нашли в жилом доме. Ее 8-летнюю сестру привезли в больницу, но несмотря на оказанную помощь, ребенок умер.

Пресс-служба региональной прокуратуры сообщала, что погибшие дети воспитывались в приемной семье. Взрослые и еще двое детей находились в реанимационном отделении больницы с признаками отравления неустановленным веществом. Точная причина отравления до сих пор не установлена.

В понедельник, 22 ноября, стало известно, что в семье скончался третий ребенок. Шестилетняя девочка умерла в больнице.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
следкомотравлениедетиРостовская область
0
0