Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.07.2018 07:30

История ростовчанки о «добром» таксисте на новенькой «Мазде» взбудоражила соцсети

Жительница Ростова рассказала историю, как ее абсолютно бесплатно подвез таксист.

По словам Юлианы Чубаровой, она возвращалась из бара после игры Россия - Хорватия. Не найдя свободных машин, девушка решила прогуляться (с подругой или мужем) и настолько увлеклась, что прошла около восьми километров.

- Собрались вызвать такси, до дома оставалось немного, но цена оказалась очень высокой. Присели отдохнуть на остановке, как вдруг подъезжает новенькая "Мазда". Парень спросил, не в Александровку ли нам, и предложил поездку, - рассказала Юлиана.

В итоге водитель согласился бесплатно, по доброте душевной, добросить ростовчан. Эта история по-настоящему взбудоражила соцсети, почти все пользователи не поверили девушке.

- А потом это "бесплатно" приходится отрабатывать, - сразу же нагрубил один из пользователей.

"Обратили ведь внимание - новая иномарка", "Я сам так помогаю людям часто", "Один человек поблагодарил другого, и его тут же обгадили", написали другие ростовчане.

Ранее ростовский таксист попросил доплату за кондиционер. Такое поведение водителя шокировали жительницу Ростова-на-Дону.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтаксибесплатнопоездкаростовчанка
0
0