Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.04.2017 19:56

Испугавшиеся жильцы многоэтажки в Батайске сняли на видео опасные селфи подростков на крыше

Малолетних любителей острых ощущений заметили жильцы многоэтажки в Батайске Ростовской области на крыше соседнего дома.

Несколько подростков разгуливали по крыше на улице Огородная и, подходя к краю, делали селфи в позе «ласточки». Возраст юных каскадеров варьировался от 14 до 16 лет. Проживающая в соседнем здании Наталья Соловьева сняла на видео опасные развлечения детишек.

Женщина возмутилось безалаберностью коммунальщиков, которые оставляют открытыми чердачные люки. Также батайчанку шокировало беспечное поведение самих любителей селфи.

- На крыше девятиэтажного дома, который находится метрах в двухстах от моего, разгуливало человек пять подростков. Они по очереди подходили к самому краю и делали селфи, раскидывая руки и ноги в разные стороны, - ужаснулась Наталья.

Видеозапись была опубликована в местных соцсетях. Большинство жителей Батайска вполне спокойно отнеслись к гуляющим по крыше подросткам. Экстремальщики напомнили горожанам собственное беззаботное детство. Нашлись и те, кто пожурил малолеток, назвав их потенциальными жертвами естественного отбора.


Недавно легендарный Сергей Маврин шокировал ростовчан «омерзительно» фотосессией у мусорных баков. Звезды русского рока побывали с концертом в Ростове-на-Дону.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
подросткиселфиРостов-на-Донуэкстримопасностьсоседимногоэтажкакрыши
0
0