Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Новый год, 07.12.2017 17:00

Искусственная елка - тренд предстоящего Нового года!

Настоящая елка вряд ли простоит у вас все десять дней новогодних праздников да еще и припорошенная снежком... А вот искусственная гарантированно продержится не один год! Наш магазин искусственных елок предлагает вам самые лучшие новогодние деревья! Совершенно не удивительно, что ежегодно искусственные елки становятся все более популярны.

У нас Вы можете купить елку любого нужного вам размера: 60, 90, 120, 150, 180, 210, 240, 270, 300 см. Можно выбрать ель, которая внешне практически не отличается от натуральной. В нашем магазине елок есть заснеженные и зеленые.

Купить искусственную елку намного удобнее и выгоднее, чем натуральную, ведь натуральная послужит украшением только один сезон. И на нее придется тратиться снова и снова... Тогда как искусственная ель будет служить много лет, сохраняя свой внешний вид таким же великолепным, как в первый день. Кроме того, покупая искусственную елку мы сохраняем живые елочки. Наш девиз: «Купи искусственную ель - спаси дерево!» Цены в нашем магазине достаточно приемлемые: от 490 до 6990 в зависимости от размера ели.

елка06.12.17.jpg

Стоит отметить, что настоящее хвойное дерево, постояв немного в теплом помещении, непременно начинает осыпаться, и нет гарантии, что оно не осыплется раньше окончания праздников. Искусственные елки и сосны избавят владельца от таких проблем. Ствол у них металлический сборный, подставка раздвижная, иголки выполнены из лески. Все ели компактно упакованы в картонные коробки для удобной транспортировки. Их легко собирать и разбирать, они не требуют особого ухода.

елка.jpg

Кроме того, натуральная хвоя огнеопасна и легко воспламеняется, и чем дольше дерево стоит в помещении, тем больше повышается риск возгорания даже от обычных фонариков. Искусственные елки существенно выигрывают по параметру безопасности у натуральных. Все ели изготовлены из экологически чистых материалов, которые не поддерживают горения. Если Вам нужно купить елку высокого качества и пожаробезопасности, обращайтесь к нам! Бесплатная доставка по Ростову. В Ростовскую область доставка автобусом, и по России доставка почтой с оплатой при получении. Оплата возможна за наличный и безналичный расчет расчет  Наши ели украсят вашу квартиру, дом или офис и создадут в нем уют и праздничную атмосферу.

елка17.11.2017.jpeg

Контакты: 8-903-402-02-90 Анастасия (WhatsApp, Viber), Инстаграм: elka_v_rnd

Ранее "Блокнот Ростова" представил топ-5 незабываемых новогодних подарков для клиентов и партнеров. Если вы прекрасно знаете, что нужно родным и близким, то при выборе корпоративных подарков могут возникнуть трудности. Не хочется просто отделаться стандартным набором сладостей, а желательно подобрать подарок, акцентирующий внимание на важности каждого клиента.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новогодняя искусственная елкаРостовтрендНовый год
0
0