Инженера донского водоканала подозревают во взятке в 2 млн рублей за незаконное подключение автомойки
![Инженера донского водоканала подозревают во взятке в 2 млн рублей за незаконное подключение автомойки Инженера донского водоканала подозревают во взятке в 2 млн рублей за незаконное подключение автомойки](http://s0.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/546/5rz8ob3dxmjiq2csad4p0azdmp1abbtp/criminal_handcuffs_53876_139638.jpg)
фото: freepik.com
Читайте также:
- В Ростове из-за аварии на теплосетях без отопления остался 41 многоквартирный дом (сегодня, 14:50)
- В Ростове неизвестные сообщили о минировании гимназии «Развитие» на Космонавтов (сегодня, 13:40)
- В Ростовской области задержан фермер за попытку дать взятку сотруднику УФСБ (сегодня, 14:22)
- В Ростове в припаркованной возле школы машине найден мертвый человек (сегодня, 12:45)
Следственными органами в Шахтах возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере и посредничества во взяточничестве, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.
- Инженер отдела по надзору и контролю за капитальным ремонтом шахтинского филиала ГУП РО «УРСВ», по версии следствия, получил 2 миллиона рублей от индивидуального предпринимателя. За эту сумму он пообещал обеспечить беспрепятственное подключение автомобильной мойки к системе водоснабжения и водоотведения, - сказано в сообщении ведомства.
Оперативная передача взятки завершилась задержанием подозреваемых. В настоящее время следственные действия продолжаются для установления всех обстоятельств дела и возможных дополнительных эпизодов преступной деятельности.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что в Ростове втрое выросло число выявленных взяточников.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.