Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 20.12.2020 13:02

Илья Варламов усомнился, что Шахты можно назвать «городом радости»

Илья Варламов резко раскритиковал город Шахты.

Блогер побывал в Ростовской области и сфотографировался на фоне позитивного плаката, утверждающего, что Шахты – это город радости. Путешественник усомнился в таком громком утверждении местных властей, и привел множество причин, по которым населенный пункт нужно бы обходить стороной, но... не стоит.

– Много лет он признавался самым криминальным городом России, местные жители считают, что они самые неприветливые (подтверждаю, все ходят, настороженные как сурикаты). Здесь самые низкие зарплаты в России (средняя 28500), – написал блогер в соцсетях.

355a5166-983e-402d-9fc2-a6c04fa31373.jpg

Он рассказал, как в городе украли канализационные люки, и благодаря этому «можно провалиться в ад в любой момент». По мнению журналиста, из-за того, что в Шахтах сильно изношены коммуникации, по улицам здесь текут нечистоты.

Варламова возмутили старые маршрутки и «убогий пластиковый конус» вместо елки. Блогер напомнил, что в городе жил маньяк Чикатило и совершил свое первое убийство.

– Мэрия считает, что Шахты — город радости. Что еще надо, чтобы вы бросили все и прямо сейчас купили билет до Ростова-на-Дону и отдались на растерзание Шахтам, – удивился Вардамов в соцсетях. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Илья ВарламовШахтыРостовская область
0
0