Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.02.2019 12:01

Игрок «Ростова» Алексей Ионов отмечает тридцатилетие

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Алексей Ионов 18 февраля празднует свой день рождения. Игрок сборной России отмечает 30-летие, находясь на сборе со своей командой в Испании.

— Коллектив ФК «Ростов» поздравляет Алексея с днем рождения. Здоровья, успехов и яркой игры! , — пожелали Алексею в клубе.

Ионов родился в городе Кингисепп Ленинградской области. В футбол он пришел в возрасте пяти лет, начав занятия в футбольной секции Василия Бутакова. Алексей Ионов играл за молодежку «Зенита», с питерского же клуба он начал свою взрослую футбольную карьеру. После полузащитник выступал за «Кубань» и «Анжи», московские «Динамо» и ЦСКА, а в 2017м году пришел в «Ростов».

С «Зенитом» в 2010 году Ионов стал чемпионом России, он также завоевал с питерским клубом целый ряд наград: Кубок России, суперкубок России, Суперкубок УЕФА и Кубок УЕФА.

Алексей Ионов выступал за молодежную и главную сборную России. Болельщики запомнили его потрясающий дубль на стадионе «Ростов Арена» в товарищеском матче с Чехией.

Редакция «Блокнот Ростов» от всей души поздравляет именинника с юбилеем и желает спортивных успехов и новых голов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алексей ИоновФК "Ростов"футбол
0
0