Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.11.2018 11:38

Играющий с телефоном за рулем водитель автобуса средней вместимости рассердил ростовчан на видео

Уже типичную для городского общественного транспорта картину наблюдали пассажиры автобуса средней вместимости в Ростове-на-Дону.

Водитель новенького автобуса, по всей видимости, в прошлом маршрутчик, играл с телефоном во время езды по городу. При этом, мужчина периодически полностью выпускал руль из рук, увлеченно ковыряясь в своем гаджете. Беспечного шофера автобуса средней вместимости пассажиры сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях.

«Ну у нас каждый второй водятел ездит уткнувшись в телефон, особенно девушки, а не только водители автобусов», «Он на автопилоте», «Сейчас смешно, а когда в аварию из-за телефона попадет, будет не до смеха», «Все те же быдло-водители просто на другом транспорте», «А ногами этот водитель вяжет свитер», «Иногда зайдешь в автобус, а там такое безобразие… Но выйти уже не можешь, особенно в час пик», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Тем временем первые маршрутные такси уже исчезли с ростовских дорог. По мнению ростовчан, новый транспорт не справляется с пассажиропотоком.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобус средней вместимостихалатностьРостов-на-Донуводителителефоны
0
0