Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 09.08.2019 14:01

Губернатор Ростовской области вошел в число самых упоминаемых глав регионов

Губернатор Ростовской области Василий Голубев попал на 20-е место в медиарейтинге глав регионов за июль 2019 года,. По данным Медиалогии, глава нашего региона улучшил свои показатели сразу на 11 пунктов.

Медиаиндекс Василия Голубева по итогам июля составил 28,819, в СМИ он упоминался 5938 раз.

Самыми значимыми событиями эксперты назвали участие губернатора Ростовской области в выставке «Иннопром-2019», где он провёл ряд встреч и подписал контрактов на сумму более чем миллиард рублей.А также назначение своим заместителем бывшего генконсула России в Японии Алексея Изотова, что заинтересовало не только местные, но и федеральные СМИ. Также губернатор провел встречу с редакторами ряда региональных информизданий.

Однако в рейтинге губернаторов ЮФО Василий Голубев опустился на одно место. Его обогнали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, глава Крыма Сергей Аксенов и новый руководитель Севастополя — Михаил Развожаев.

Лидерами федерального рейтинга продолжают оставаться руководители Москвы и Санкт-Петербурга. А на третье место неожиданно вышел губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
губернаторРостовская областьВасилий Голубев
0
1