Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 06.12.2022 15:06

Губернатор Голубев прокомментировал вооруженное нападение на полицейских в Новошахтинске

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал ситуацию в Новошхтинске, где вооруженный мужчина в камуфляже напал на сотрудников полиции. Об этом он написал в своем telegram-канале.

«Получаю регулярные доклады об их ходе, поручил оказать всю необходимую помощь раненому сотруднику ГУВД. Он был доставлен в городскую больницу. Для оказания ему помощи в Новошахтинск из Ростовской областной клинической больницы была направлена бригада сосудистых хирургов. Состояние полицейского специалисты характеризуют как средней тяжести», – написал губернатор.

Сейчас в городе введен план «Сирена». Администрация города попросила жителей укрыться дома и не пытаться самостоятельно задержать преступника. На въездах и выездах в город установлены блокпосты, образовались огромные пробки.

По данным telegram-канала BAZA трое сотрудников ППС прочесывали местность, когда заметили в лесу мужчину камуфляже и с оружием. После чего неизвестный открыл огонь. Полицейский получил ранение и был госпитализирован.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Нападение на полицейских в Новошахтинске  
НовошахтинскВасилий Голубев
3
0