Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 01.07.2018 10:00

Грозная Испания победит Россию, но я болею за наших, - секс-звезда Playboy

Совсем скоро Россия проведет один самых важных матчей на чемпионате мира по футболу-2018, ростовчанка Мария Лиман дала прогноз на игру с Испанией.

По словам звезды Playboy, у нашего сегодняшнего соперника есть звездный игрок на каждой позиции - от Серхио Рамоса до Диего Косты, от Жерара Пике до Андреса Иньесты.

- На этот раз нам противостоят грозные и невероятно техничные испанцы. На групповом этапе они показали не лучшую игру и со скрипом вышли в плей-офф, но это ни о чем не говорит. Россиянам предстоит сложный поединок, однако страна всё равно будет поддерживать наших парней, - отметила эксперт "Блокнота".

Красотка Лиман считает, что Испания победит со счетом 2:0, забьют Коста и Иско.

- Надеюсь, Россия возьмет и испортит мой прогноз своей победой. Ребята, советую играть на контратаках, используя ошибки оппонента и свободные зоны. Главное - делать это быстро. Удачи, я болею за вас! - подчеркнула сексуальная ростовчанка.



Ранее Мария Лиман почти точно предсказала результат поединка России и Египта. Она угадала исход игры и гол Мохамеда Салаха.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМпрогнозЛиман
0
0