Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.11.2020 07:30

«Горжусь, что ростовчанин»: Баста выступил в шоу на Первом канале

Музыкант и исполнитель Василий Вакуленко, известный как Баста, выступил на шоу «101 вопрос взрослому» на Первом канале. На ток-шоу взрослый герой отвечает на вопросы детей от 9 до 17 лет.

Несмотря на то что Басте уже 40, он сумел сохранить интерес подрастающего поколения и явно вызвал еще большую симпатию у подростков своими ответами на шоу.

Исполнитель признался, что он достаточно горячий, и может вспыхнуть, но в то же время сентиментален и часто готов пустить слезу, когда смотрит старые фильмы. А еще — он искренне предан своей жене, а дочерей своих считает настоящим чудом.

Баста ответил и на вопросы о творческом пути, школьных годах, мировосприятии. А на вопрос, кем себя сейчас ощущает, однозначно сказал: донским казаком.

— Я горжусь, что я ростовчанин и до сих пор прописан там, где я родился и жил. Я настоящий фанат и поклонник своего города. Очень классно, когда мы пытаемся сохранить свою идентичность, но не забываем о том, что мы в первую очередь должны оценивать друг друга по личным качествам, — рассказал Василий Вакуленко.

Напомним, что в программе «101 вопрос взрослому» взрослые герои отвечают на вопросы детей от 9 до 17 лет.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Бастапервый каналшоу101 вопрос взросломуРостовмузыкантзвезда
0
0