Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.09.2017 16:31

«Горячая» звезда Playboy из Ростова показала свою киску


Темноволосая звезда Playboy из Ростова решила подразнить подписчиков подписью к новому посту.

Девушка выложила фото, где она стоит в одних трусиках от купальника, а грудь прикрывает яркой летней шляпкой. Но «фишка» поста не в этом, а в покорно лежащей кошке сзади нее. Мария сравнила девушек с пушистыми подругами.

- Все прикрыто. Сегодня я Вам покажу только свою кису. Надеюсь, Вы также любите животных. Мур-Мур-Мур. У девушек и кошек очень много общего. Девушки такие же грациозные, гибкие. Весной особенно ласковые. И тоже имеют 9 жизней. Но не нужно нас кормить сухой лапшой! - написала Лиман.

Поклонники Марии, кажется, огорчились таким «обломом» и немного расстроились от того, что девушка прикрыла все прелести на этот раз. Однако умилились милой кошечке на камне.

«Маша, а почему прикрыто?», «Что-то не вижу кису», «А сырой рыбой девушек кормить можно? Кошки ее обожают и могут съесть в два раза больше своего веса за один присест», «Молодец. Красивая и игривая киса», «Очень сексуальная и горячая девушка», - написали подписчики Лиман в Instagram.

11.jpg
Ранее прогулка по лесу без штанов взбудоражила подписчиков сексуальной ростовчанки. На этот раз сексуальная брюнетка отправилась на Эльбрус, не упустив возможности раздеться и там.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМария Лиманфотокошка
0
0