Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Культура, 09.02.2016 08:30

Гороскоп: Звезды советуют быть внимательными к деталям

Гороскоп: Звезды советуют быть внимательными к деталям
Сегодня, 9 февраля, звезды советуют быть осторожными и внимательными, особенно на работе. Помните, что не нужно справляться со всеми проблемами самостоятельно, ведь рядом есть люди, которые с удовольствием помогут.

 Вторая половина может принести успех в финансах, если держать себя в руках и не лишаться самоконтроля.  Звезды советуют не вести себя слишком активно. Просто занимайтесь обычными делами. Обязательно найдите возможность пообщаться с близкими людьми.

Тельцам необходимо помнить. Этот день не подходит для начинаний. Сейчас у Вас не хватит ни сил, ни возможностей. Сосредоточьтесь на своих основных задачах.

Близнецам необходимо завершить начатое. Кроме того, близкие ждут от Вас помощи. К концу дня могут напомнят о себе люди, с которыми Вы когда-то сотрудничали.

Раки сегодня будут заряжены оптимизмом. У Вас все будет получаться, кроме того Вы получите поддержку тех, кто находится с Вами рядом. Сегодня Ракам не стоит обращать внимания на мелкие неприятности — пройдет время, и все уладится.

Львам следует побольше больше отдыхать или заняться делами, которые требуют творческого подхода. День хорош для переписки и встреч со старыми приятелями.

В течение всего дня Девам будет выпадать возможность сделать много хорошего не только для себя, но и для других, и этим стоит воспользоваться. Тщательно продуманные действия помогут Вам завоевать уважение людей. День подходит для решения финансовых вопросов; деловое чутье Вас не подведет.

Сегодня у Весов все будет получаться с самого утра. Вы достигнете успехов и многого добьетесь. Однако вечером придется объективно взглянуть на многое с другой стороны. Но если Вы не опустите руки, то сможете увидеть в этом и новые возможности для себя.

Этот день Скорпионы проведут в гармонии и радости. На работе у Вас не будет поводов для переживаний. Начальство и коллеги Вас любят и ценят. Используйте этот день для укреплении отношений с близкими людьми.

Этот день для Стрельцов станет очень неоднозначными. Вы будете настолько загружены важными делами, что могут пострадать Ваши отношения с близкими людьми. Ситуация будет складываться непросто, поэтому держите себя в руках.

Сегодня звезды советуют Козерогам семь раз подумать прежде, чем высказаться. Вам сейчас не стоит ни с кем обострять отношения. Но все же пересмотреть круг общения стоит. Возможно, некоторые люди вас используют.

Для Водолеев сегодня благоприятный удачный день. Будьте готовы к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми. Но избегайте рискованных любовных приключений.

Этот день станет для Рыб весьма удачным, если Вы вооружитесь оптимизмом. Смело смотрите вперед, не бойтесь поставленных перед Вами задач. Однако звезды советуют Вам не принимать мимолетные успехи за окончательные победы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Звезды говорятгороскоп на 9 февралязнаки зодиака
0
0