Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Культура, 14.02.2016 08:30

Гороскоп: звезды советую провести день в духовных поисках

Гороскоп: звезды советую провести  день в духовных поисках
Сегодня, 14 февраля Светила рекомендуют заняться самоанализом.

В этот день стоит  попытаться понять, что уже достигнуто Вами. Кроме того, воскресенье  также будет богато на приятные сюрпризы и подарки судьбы.

14 февраля для Овна будет очень занимательным. Вы будете купаться в лучах славы и комплиментах от всех и каждого. Будьте смелее, ведь смелость покоряет не только города.

Тельцу сегодня ничто не будет напоминать о любви. Однако, все в ваших руках. Если Вы не будете сидеть весь день дома то, возможно, вечер преподнесет Вам приятное знакомство.

Близнецам не стоит обременять себя хлопотами. Просто отдохните и пообщайтесь с друзьями и близкими. Звезды гласят, не обращайте внимания на слова, смотрите на поступки.

Рак сегодня рискует стать предметом критики. Звезды советуют быть сдержаннее и увереннее в с себе. Если не прислушаться к совету, то можно остаться вечером в одиночестве.

Для Львов сегодня семья и дом в центре внимания. Только дома Вам могут придти новые идеи и озарения. Благоприятный день для небольшой перестановки мебели и обновления интерьера.

Деве сегодня не следует идти на поводу у других людей. Они преследуют свои интересы, поэтому будьте реалистичны и самоуверенны. Проведите этот день с детьми.

Весы могут почувствовать себя одинокими никому не нужными. Поэтому Вам не следует сидеть дома, а лучше отправиться на вечеринку.

Для Скорпионов очень гармоничный день. Сегодня вы будете заботиться, прежде всего о близких. Возможны неожиданные благоприятные повороты в любовных связях и романтическое знакомство.

Для Стрельцов -  это день уединения. Вас может ожидать неприятный разговор, поэтому не стоит общаться со всеми подряд. Звезды советуют сегодня изолироваться.

Козерогов сегодня будет тянуть к познанию и чтению. Кроме того, если возникают трудности, обратитесь за помощью к близким. Они будут рады Вам помочь.

Водолеев сегодня ждет финансовый успех. Инвестирование денег в любые, даже самые рискованные и дорогостоящие проекты, принесут Вам хорошие дивиденды.

Рыбам этот день стоит посвятить отдыху. Поспите, наберитесь сил, поскольку вечер будет активным и напряженным. Любые личные инициативы после обеда дадут результат. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскоп14 февралязвезды говорят
0
0