Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 30.03.2016 08:30

Гороскоп: ваш козырь - это союзники

Гороскоп: ваш козырь  - это союзники
30 марта  - отличный день для заключения важных сделок, а также решения карьерных вопросов. Однако, новые дела стоит начинать только заручившись поддержкой союзников. Если вы не уверены в единомышленниках, то пока лучше ничего не предпринимать.

Овну сегодня предстоит решить  ряд задач, касающихся профессиональных обязанностей. Руководство оценить ваш проект, но взвалит на вас много рутинной работы.

Звезды предсказывает Тельцу насыщенный день. Сегодня вам придется учитывать любую мелочь и беречь драгоценные минуты. Вечером уделите внимание семье, и, особенно, второй половинке.

Близнецы сегодня захотят окружить себя комфортом и вниманием. Хороший день для сделок в сфере недвижимости. Проявите дипломатию, и успех вам обеспечен.

У Раков на повестке дня – проблемы личного характера. Попросите помощи у друзей. Звезды обещают вам весьма плодотворный день только при условии, что вы сами приложите к этому силы.

Львам стоит сегодня вести себя более доброжелательно по отношению к другим людям. Вы на пике популярности. Одинокие Львы рискуют влюбиться.

Дев ждет непростой в психологическом плане день. Но вы полны сил и энергии, поэтому преодолеете все трудности, уготованные вам судьбой. Однако, не стоит игнорировать чужое мнение, порой оно весьма конструктивно.

Весы сегодня будут заняты решением проблем в личной жизни. Постарайтесь не обманывать близкого человека. Если вы понимаете, что у отношений нет будущего, не стоит затягивать с разрывом.

Звезды обещают Скорпионам значительное улучшение в материальном плане. Финансы поступят неожиданно. Постарайтесь их потратить с толком.

Стрельцов сегодня ждут  горячие споры и скандалы, хотя причины их возникновения будут незначительными. Для победы вам может понадобиться помощь единомышленников. Возможны дальние командировки.

Звезды советуют Козерогам  не вступать в споры с руководством. В семье также не стоит быть столь категоричными. Постарайтесь идти на компромиссы.

Водолеям сегодня стоит ждать важных новостей. Возможно, что они будут касаться какой-то недвижимости. Чтобы добиться успеха, звезды советуют вам выйти из тени своих коллег.

Рыб сегодня ждут значительные финансовые растраты. Деньги понадобятся не только на мелкие нужды, а так же на обучение детей и ремонт бытовой техники. Но в основном, дела идут в гору. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0