Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 13.11.2016 08:30

Гороскоп на 13 ноября: сегодня крайне опасно раскрывать свои чувства перед малознакомыми людьми

Гороскоп на 13 ноября: сегодня крайне опасно раскрывать свои чувства перед малознакомыми людьми
13 ноября усилится склонность к обману и лицемерию. Сегодня крайне опасно раскрывать свои чувства перед малознакомыми людьми. В этот день лучше не вступать в задушевные разговоры и держать при себе свои истинные эмоции.

Овен

Овны сегодня решат провести углублённую работу над своими ошибками. Сначала вы определите, какие личные качества тормозят ваш успех. Уже вечером вы захотите изменить привычное поведение, а потому станете заметно раскованнее и смелее.

Телец

Тельцы 13 ноября не должны ограничивать свободу окружающих. Даже если вы полностью уверены, что ваш друг в корне не прав, дайте ему возможность самостоятельно разобраться со своими проблемами.

Близнецы

Близнецам в этот день не стоит предпринимать какие-либо активные действия. Сегодня обстоятельства будут работать против вас. С этим необходимо смириться, иначе ваши усилия закончатся полным провалом.

Рак

Раки сегодня окажутся в эпицентре громких общественных событий. Чтобы не потерять привычное спокойствие по вине этого незапланированного ЧП, постарайтесь сразу занять нейтральную позицию и не вмешивайтесь не в своё дело.

Лев

Львы посвятят этот день генеральной уборке в собственных мыслях и душе. Вы наконец осознаете, что новые романтические отношения вам удастся обрести лишь после того, как вы отпустите свою прежнюю любовную привязанность.

Дева

Девам сегодня лучше держать при себе недовольство происходящим на месте работы. Если вы проигнорируете этот совет, то уже в самые ближайшие дни окажетесь в списке кандидатов на увольнение.

Весы

Весы 13 ноября почувствуют на себе, что значит благосклонность фортуны. Вам безо всякого труда удастся найти перспективных партнёров по бизнесу или подписать очень выгодный контракт, а поздним вечером вас ожидает большая удача на личном фронте.

Скорпион

Сегодняшний день заставит Скорпионов по-новому посмотреть на дела семейные. Вы осознаете, что постоянно отстаивая свой авторитет вам не удастся добиться главного - обрести счастливые и гармоничные отношения.

Стрелец

В этот день Стрельцам удастся избежать каких-либо волнений. Вы ровно и спокойно будете заниматься выполнением текущих дел и лишь изредка вас начнёт посещать мысль, что вокруг вас всё слишком однообразно и уныло.

Козерог

Козероги сегодня постараются изолироваться от окружающих. Вам действительно лучше в одиночку вести недавно начатый проект, ведь именно так вы сможете добиться большого успеха и присвоить себе все лавры победителя.

Водолей

Сегодня Водолеи будут вынуждены заниматься своим нелюбимым делом. После того, как ваше раздражение от происходящего достигнет наивысшего предела, вы будете готовы вскипеть и лишь ценой огромных трудов сможете вернуть себе эмоциональное равновесие.

Рыбы

Рыбам сегодня не нужна спешка и суета в решении личных вопросов. Если вам будет трудно определиться в том или ином аспекте, постарайтесь просто промолчать. Тем самым вы выиграете время для основательного анализа обстановки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскоп
0
0