Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.05.2016 08:30

Гороскоп: будьте уверенными в себе и не скрывайте чувств

Гороскоп:  будьте уверенными в себе и не скрывайте чувств
26 мая звезды обещают благоприятный день. Будьте уверены в себе, не стесняйтесь своих чувств. Новые знакомства обещают быть весьма перспективными. Общение с семьёй тоже принесет много положительных впечатлений и эмоций.

Звезды рекомендует Овну отдохнуть от работы и посидеть дома – в уютной и спокойной обстановке. В коллективе создалась накаленная ситуация из-за нового сотрудника. Если вы в очередной раз влезете в спор, то поставите себя под угрозу увольнения.

26 мая – отличный день для Тельца, который привык все планировать. Это качество поможет вам добиться хороших результатов в работе и в любви.

Если сегодня Близнецы весь день будет строить иллюзии, то ничего не добьются. Не замыкайтесь в себе, а идите на контакт с людьми. Многие из них искренне пытаются вам помочь и подсказать, как выйти из трудного материального положения.

Рак будет панически бояться потерять работу, близких друзей и душевное спокойствие. Может быть, не стоит быть таким впечатлительным и придумывать себе проблемы? Тем более, что родственники рады вам помочь, а избранник подскажет выход из положения.

В этот день Лев решит всерьез заняться домашними делами. Вы давно обещали домочадцам сделать ремонт, а также купить все необходимое для летнего отдыха. Звезды не советуют Льву заниматься документацией и встречаться с партнерами по бизнесу.

Если 26 мая Деву пригласят в гости давние друзья, то стоит смело соглашаться. Работа, конечно же, ждать не может, но отдых тоже необходим. Тем более, что энергии и сил у вас недостаточно, чтобы приступать к новым делам.

Сегодня Весам предстоит заниматься вопросами наследства и консультироваться с юристом. Ваши возможности безграничны, особенно, если вы сами захотите добиться желаемого.

Скорпион будет в отчаянии, когда узнает, что у него есть достойный соперник. Вам захочется немедленно все выяснить, а так же откровенно поговорить с любимым человеком. Этот день окажется весьма трудным, как с моральной точки зрения, так и с финансовой.

Если Стрелец выступит перед коллегами на собрании, то моментально завоюет авторитет. Тем более, что ваш доклад действительно грамотный, перспективный и достоит восхищения.

26 мая у Козерога случится столько радостных событий, что он вновь наполнится оптимизмом и засияет счастливой улыбкой. В личной жизни все будет обстоять именно так, как вы мечтали. Но, если на работе кто-то начнет вас критиковать, то отнеситесь к этому спокойно.

Если Водолей натура творческая, то стоит об этом заявить всему миру. По крайней мере, коллеги и друзья должны обязательно увидеть или услышать ваши интересные идеи. Не расстраивайтесь из-за трудного финансового положения.

Сегодня Рыбы будут весь день пребывать в напряженном состоянии. Возможно, что новость, полученная утром от родственников, повлияла на ваше настроение. 26 мая вам следует сделать акцент на взаимоотношениях с возлюбленным.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0