Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2018 11:18

«Главное, что не на линии»: водитель такси распивал коньяк с женой за рулем автомобиля под Ростовом

Скандальная история с участием одной известной фирмы такси произошла в Таганроге Ростовской области.

Вчера, 29 мая, около 20:00 находившийся на выходном таксист вместе с женой заехал в магазин «Красное и Белое» на улице Октябрьская, 145, чтобы закупиться алкоголем. Приобретенную в магазине бутылочку коньяка семейная пара решила распить прямо в машине.

Сделав несколько глотков, водитель автомобиля с шашечками такси спокойно дал по газам и поехал к себе домой. Очевидцем столь неподобающего поведения за рулем стал один из прохожих, который сфотографировал таксиста и опубликовал снимок в соцсетях.

Жители Дона довольно бурно отреагировали на случившееся, отметив, что изображенный на снимке мужчина сильно подрывает репутацию своей компании. Однако чуть позже в жаркую интернет-дискуссию вмешалась представительница таксофирмы Алена К. и сообщила, что данный водитель в этот день находился не на линии, а посему никакой угрозы для пассажиров не представлял.

Столь убедительный довод совсем не впечатлил таганрожцев, которые потребовали все-таки привлечь автомобилиста к ответственности, если подтвердится факт управления им авто в нетрезвом виде.


Недавно сразу две женщины получили травмы под колесами лихого таксиста в самом центре Ростова-на-Дону. Пострадавшие были доставлены в больницу.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПтаксистРостов-на-Донуавтомобилистыалкоголь
0
0