Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2020 09:33

ГК «ЮгСтройИнвест» стала второй в России по объему ввода жилья

ГК «ЮгСтройИнвест» стала второй в России по объему ввода жилья

С начала года введено в эксплуатацию более 168 тысяч квадратных метров жилья. Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” заняла второе место в Российской Федерации по объему ввода жилья в эксплуатацию. На объемы вводимого жилья не повлиял даже коронавирус.

С начала года, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и мире, компания “ЮгСтройИнвест” ввела в эксплуатацию свыше 168 500 квадратных метров жилья. Это позволило подняться сразу на шесть позиций и занять второе место во всероссийском реестре застройщиков.

Напомним, ГК “ЮгСтройИнвест” вышла на строительный рынок в 2003 году. Основателем и бессменным руководителем является почетный строитель России, специалист с большим опытом Юрий Иванов. Компания быстро завоевала доверие дольщиков. За все годы работы было возведено более 3,8 млн квадратных метров жилья, 16 крупных социальных объектов в трех регионах нашей страны – Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском крае.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
«ЮгСтройИнвест»жильеРостов
1
0