Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 04.01.2020 18:03

ГК «Ростов-Дон» одержал уверенную победу в домашнем матче против «Ставрополья»

В очередном матче Суперлиги Париматч 2019/20 ГК «Ростов-Дон» принимал ГК «Ставрополье». Ростовчанки, как всегда были на высоте и всю игру уверенно шли к победе.

На первой же минуте Валерия Маслова распечатала ворота соперниц. Ответили гости на третьей минуте. Дальше команды шли плотно друг к другу. Но к концу тайма «Ростов-Дон» вырвался вперед. На перерыв гандболистки разошлись со счетом 22:16.

Во втором тайме первой забила Манагарова. И дальше ростовчанки не оставили шансов своим соперницам. Они победили с отрывом в 14 очков. Финальный свисток и счет матча 42:28 в пользу ГК «Ростов-Дон».