Спорт, 17.11.2021 20:50

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» в матче Суперлиги

Сегодня, 17 ноября, гандболистки «Ростов-Дона» на домашней площадке выиграли у тольяттинской «Лады» в матче OLIMPBET Суперлиги 2021/22. Счет составил 28:23, сообщила пресс-служба клуба.

С первых минут матча донские красавицы завладели преимуществом на игровой площадке. Однако к 14-й минуте «Лада» смогла сократить отставание в счете до минимума. В конце тайма на площадку вышла Владлена Бобровникова, которая сразу же забросила мяч в ворота соперника.

Во втором тайме Галина Габисова пропустила три гола подряд. Донская команда смогла забросить первый мяч второго тайма в ворота соперника только на 36-й минуте. Забитыми голами отличились Грас Заади, Анна Лагерквист, Юлия Манагарова и Полина Кузнецова.

Матч завершился уверенной победой ГК «Ростов-Дон» со счетом 28:23.

Отметим, что 20 ноября на площадке Дворца спорта ГК «Ростов-Дон» сыграет с «Подравкой» в матче 8-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2021/22.