Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2021 14:58

Движение на восьми улицах в Ростове ограничат на несколько месяцев

В мае в Ростове традиционно начнутся ограничения движения транспорта.

Проезд будет перекрыт до конца месяца из-за предстоящих ремонтных работ и праздничных мероприятий 9 мая. Уже сегодня, 3 мая, начнутся строительные работы на улице Раздорская, 2А. Движение будет затруднено до 14 октября. До этого же числа на улице Пушкинская, 97 будет довольно сложно проехать из-за въезда и выезда строительной техники на улице Максима Горького, 98.

С 14 мая по начало сентября рабочие проведут ремонт дороги улицы Раздорской от ул. Казахская до ул. Фурмановская. С 20 мая до начала августа в Ростове модернизируют тепловую магистраль и движение перекроют на участке улица Пушкинская – от Пушкинской, 77 до пересечения с переулком Соборным, а также переулок Соборный в створе пересечения с Пушкинской

С 20 мая до 30 июня будут вестись работы на ул. 16-я Линия, на участке от улицы Ченцова до улицы Налбандяна, а с 17 мая по 31 октября движение ограничат на участках улицы Седова от ул. Седова до улицы Нижнебульварной и от ул. Седова, 6/3 до проспекта Соколова. Будет также прекращен проезд на участке от проспекта Соколова до переулка Крепостного.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограничениедвижениеРостов
0
1