Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2019 08:00

Где в Ростове делают шикарную укладку и визаж узнала финалистка проекта «Преображение»

Победительница конкурса «Блокнота Ростова» Зоя Фащенко предстала в новом образе благодаря мастерам салона красоты «Крокус».

Заручившись поддержкой нашего корреспондента Настеньки, девушка смело шагнула на встречу новой себе. Зоя закрыла глаза, доверившись профессионалам, которые подобрали для нее яркий образ – шикарные прямые волосы стали кудрявыми, а осенние цвета теней и помады подчеркнули красоту нашей героини. Зоя осталась в восторге. Просто сравните, как меняет девушку забота и уход. 

WhatsApp Image 2019-01-14 at 17.11.58.jpeg

Кстати, в салоне «Крокус» есть услуги для всей семьи - милые дамы могут заказать стрижку и уход, сильные мужчины – поухаживать за волосами, а юные леди и джентльмены до 6 лет – поправить прическу у детского мастера. Нужна стрижка на выпускной или романтичные локоны на первое свидание? А может быть в вашей жизни самый счастливый день – день свадьбы? Мастера подберут прическу для торжественного случая, нарастят волосы, сделают химическую завивку.

WhatsApp Image 2019-01-14 at 17.11.59 (1).jpeg

Если локоны не радуют объемом и пышностью, стоит остановить выбор на специальном уходе за волосами: кератиновом выпрямлении, ламинировании, SPA-терапии и восстановлении при помощи профессиональной косметики. А когда волосы в порядке - можно смело экспериментировать с цветом - окрашивать, колорировать, мелировать, делать макияж и бондинг для волос. 

Мастера «Крокуса» тщательно следят за тенденциями fashion-индустрии, знают, какая косметика или краска подойдет именно вас, как подарить вам улыбку и хорошее настроение.

Создать свой неповторимый образ в салоне красоты «Крокус» на улице Черепахина, 243. Узнать подробности можно по телефону: 244-31-61.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
проект ПреображениевизажЗоя ФащенкоРостов
0
0