Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.01.2019 13:48

Где найти в Ростове райский уголок, узнала победительница проекта «Преображение»

Милая Зоя Фащенко наслаждалась волшебным ритуалом и прикоснулась к традициям «страны тысячи улыбок».

Каждый день возвращаясь с работы, мы приходим в теплый дом, садимся за компьютер или телевизор с тарелкой вкусной еды и стараемся дать отдых нашим нервам. Неправильное питание, стрессы и проблемы подрывают силы и здоровье нашего организма. А отпуск так не скоро… Хочется на море и в тепло, расслабиться и наконец улыбнуться. А если хочется в корне поменять жизнь и преобразиться к Новому году? Где же взять силы?

Финалистке проекта «Блокнота Ростова» Зое Фащенко сделали роскошный подарок – полный релакс в тайской спа-деревне BAUNTY. Красавице сделали полную экскурсию по салону, где можно полностью погрузиться в атмосферу отдыха и неги – побывать на чайной церемонии, попробовать мягкий пар в бочке и расслабиться в руках мастера. Девушка вышла обновленной после ароматной кедровой бочки и райского ритуала с камнями, которые буквально вытянули усталость и тревогу из нашей победительницы.

- Это было круто, - только и смогла произнести счастливая Зоя, попивая вкусный чай с экзотическими травами после посещения СПА.
Она узнала, что в BAUNTY гостей ждет экзотика Таиланда, который называют «страной тысячи улыбок». Здесь журчат водопады, играет расслабляющая музыка, а ароматы благовоний настраивают на отдых и позитив. В СПА можно забыть о проблемах и позаботиться о душе и теле, а после – выйти обновленным и настроенным на новые подвиги и свершения.


Особенно посетителям нравятся традиционный тайский ритуал , соляная пещера и комплексное ягодное обертывание. А еще ростовчане смогут насладиться релакс-программами с арома-ойл-ритуалом и комплексами по уходу за кожей и телом, поучаствовать в spa-праздниках и девичниках или даже преподнести второй половинке романтическую спа-программу на двоих. Самые приятные минуты подарят гостям мастера –  родом из Таиланда. Девушки получили специальное образование в древних монастырях Таиланда Ват Пра и Ват По.

Для ценителей комфорта создана комплексная VIP-зона, где можно посетить финскую сауну и снежную пещеру. Приятные новости для тех, кто любит натуральную косметику - все травы, скрабы и аромамасла сделаны только из природных материалов, без отдушек и химических добавок.

Тем, кто хочет сделать незабываемый подарок близким, отлично подойдет покупка подарочного сертификата. Мастера спа-деревни красиво оформят его и бесплатно доставят адресату, который сможет погрузиться в релакс и негу. Воспользоваться подарком можно в течение шести месяцев.

Погрузиться в мир релакса можно с 11 до 23 часов, посетив спа-деревню «BAUNTY» на ул. Красноармейская, 168/99. Узнать подробную информацию, можно посетив сайт http://www.baunty.ru или записавшись по телефону: 8 (800) 555-36-36.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
Ростов-на-ДонуПреображениемассаж
0
0