Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 30.09.2013 16:16

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Звезду»

Ростовский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче 5-го тура женской Суперлиги переиграл на своем поле «Звезду». Наши девушки оказались сильнее соперниц в обоих таймах, и в итоге праздновали победу 29:26.

Ростовская команда из-за кадровых проблем вышла на поле в неоптимальном составе, но, несмотря на это, на протяжении всего первого тайма уверенно лидировала в счете и к перерыву выигрывала 16:12.
Начало второй половины осталось за гостями, которые сумели сравнять счет, однако после этого гандболистки «Ростов-Дона» практически сразу завладели преимуществом и довели дело до победы.

Особенно активной в составе донской команды была Владлена Бобровникова, которая по завершении встречи была признана лучшим игроком хозяев. После четырех матчей «Ростов-Дон», завоевав шесть очков, расположился на третьем месте в турнирной таблице.

В шестом туре подопечные Сергея Белицкого сыграют на выезде с волгоградским «Динамо».