Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 15.07.2016 13:43

Футбольный клуб «Ростов» в Лиге чемпионов сразится с «Андерлехтом»

Футбольный клуб «Ростов» в Лиге чемпионов сразится с «Андерлехтом"
В пятницу, 15 июля, в Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Футбольный клуб «Ростов» узнал конкурента, с которым сразится в своем первом матче на международном турнире такого уровня.

Первым соперником российского клуба в Лиге чемпионов стал бельгийский «Андерлехт». Матчи третьего отборочного раунда пройдут 26 и 27 июля, а ответные поединки - 2 и 3 августа. Согласно жеребьевке, донские спортсмены проведут своей первый матч в родных стенах. Болельщики смогут насладиться игрой своих любимых игроков и поддержать команду в дебютном матче Лиги Чемпионов. 

Напомним, что в прошлом году донская команда выиграла серебряные медали Чемпионата России по футболу и завоевала право играть в Лиге Чемпионов. Команда Курбана Бердыева попала в число несеянных команд на этой стадии турнира. В одну корзину с ним попали ПАОК (Греция), «Стяуа» (Румыния), «Монако (Франция) и «Янг Бойз» (Швейцария).

                         T-9Z6qF3tgc.jpg 

Жеребьевку проводил технический директор УЕФА Джорджио Маркетти, началась церемония с минуты молчания в память о жертвах ночного теракта в Ницце. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболЛЧсоперникДонФК РостовБердыев
0
0