Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 18.02.2014 19:07

Футболист «Ростова» Александр Шешуков перешел в «Локомотив»

Футболист «Ростова» Александр Шешуков перешел в «Локомотив»
Переход игрока в стан «железнодорожников» поможет донскому клубу расплатиться с долгами.

Полузащитник «Ростова» Александр Шешуков продолжит карьеру в «Локомотиве». Сегодня, 18 февраля, оба клуба объявили о заключении сделки по переходу 30-летнего футболиста. Известно, что в «Локомотиве» Шешуков будет выступать под восьмым номером.

Финансовые детали и контрактные условия игрока с «железнодорожниками» не уточняются, однако вырученные средства должны помочь дончанам закрыть текущие финансовые задолженности и снять запрет на регистрацию новичков.
– Шешукову предложили отличный индивидуальный контракт, у его новой команды хорошие шансы на чемпионство. Так что от таких вариантов не отказываются, - прокомментировал вице-президент «Ростова» Александр Шикунов, - мы же в свою очередь не стали удерживать его. За переход Шешукова мы получим солидные деньги и сможем закрыть накопившиеся долги. Сейчас «Ростов» ищет замену ушедшему футболисту, у нас есть ряд кандидатур.

Напомним, Шешуков перебрался в «Ростов» из «Спартака» перед началом сезона 2012/13, заключив с «желто-синими» трехлетний контракт. Игрок сразу же закрепился в составе нашей команды и в прошлом сезоне принял участие в 29 матчах чемпионата России, отметившись в них двумя забитыми мячами. В первой половине нынешнего сезона он также выходил на поле во всех 19 играх первенства. Играл на позиции опорного полузащитника.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Известные личностиФК ЛокомотивФК РостовФК Спартак
0
0