Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.09.2019 11:31

Футболист Павел Мамаев ведет переговоры с ФК «Ростов»

Футболист Павел Мамаев прилетел в Ростов-на-Дону для переговоров с руководством «желто-синих». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Ранее игрок вел переговоры с московским «Динамо», но в последний момент что-то пошло не так и назначенное на 26 сентября медобследование отменили.

Слухи о том, что «Ростов» заинтересован в Павле Мамаеве, появились еще на прошлой неделе. Так, портал metaratings.ru отмечал, что Мамаев несколько раз общался со спортивным директором «желто-синих» Алексеем Рыскиным и главным тренером Валерием Карпиным.

Ранее «Краснодар», с которым у игрока был контракт, отказался сотрудничать с футболистом. Причиной стал тот факт, что Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным оказались в колонии из-за двух драк, которые спортсмены устроили в центре Москвы еще осенью 2018 года. Однако 17 сентября этого года их освободили из колонии в Белгородской области по УДО.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовспортфутболПавел Мамаев
1
1