Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 31.08.2022 22:39

Футбол, скандалы и счастливый брак: как сейчас живет телеведущая Виктория Лопырева

Модель и телеведущая Виктория Лопырева родилась в Ростове 26 июля 1983 года, в семье манекенщицы и художника. Кроме хорошей учебы будущая звезда активно посещала секции, ее хобби стали музыка и математика, книги и танцы, иностранные языки и роликовые коньки. В соцсетях она часто делится с подписчиками историями из жизни и однажды призналась, что комплексовала из-за внешности в школьные годы.

— Я очень переживала, что у меня слишком худые и длинные ноги, но со временем это обернулось моим достоинством. Думаю, современной женщине подвластно превратить любой недостаток в «изюминку». В конце концов, мы все по-своему красивы и уникальны. Самое неблагодарное занятие — подстраивать себя под чьи-то шаблоны и, в итоге. потерять свою индивидуальность, — написала Виктория.

Широкий кругозор и спортивная подготовка пригодились после учебы. Слава к девушке пришла в 2003 году, когда она покорила сердца жюри конкурса «Мисс Россия», но и в раннем возрасте дончанка завоевывала награды конкурсов «Лицо года», «Ростовская красавица» и «Фурор года».


Красоту блондинки заметили на телевидении и пригласили на роль телеведущей. С этой задачей Виктория справилась отлично. Например, стала ведущей шоу «Мисс Европа», а еще через несколько лет сама стала организовывать проведение конкурса «Мисс Россия», в 2007 году она стала рассказывать о спорте в передаче «Футбольная ночь», попутно успев поучаствовать в реалити-шоу «Последний герой». За плечами у донской красотки — телепроект «Реальный спорт», проекты «Скорая модная помощь» и «Fashion Академия» на Муз-ТВ, программа «Счастье! Видеоверсия» на телеканале «Ю» и много других передач. В 2009 году канал World Fashion Chanel присудил ей звание «Самой стильной телеведущей года».

За романами Виктории следили тысячи поклонников. Дончанка признавалась, что впервые влюбилась еще в Ростове, но бурный роман закончился быстро и чувства остыли. В Москве сердце ведущей завоевал певец Влад Топалов, пара долго скрывала отношения, и пробыла вместе всего лишь год. Затем ухаживать за моделью стал футболист Федор Смолов, который отвел ее под венец в 2013 году. Семейная жизнь, начавшаяся на Бали, завершилась разводом в 2015-м, а еще через несколько лет у звезды завязался роман с Николаем Басковым. Влюбленные шокировали публику заявлением о скорой свадьбе в городе Грозный, но бракосочетание так и не состоялось.


2018 год выдался очень продуктивным для донской звезды, которая была назначена первой женщиной-послом FIFA и блистала на Чемпионате мира по футболу. Второй неожиданность для фанатов стала беременность Виктории и разрыв отношений с Басковым. 


Поклонники огорчились и до последних месяцев не знали имя отца ребенка, хотя и строили догадки. Правда раскрылась, когда модель засняли фотографы во время пляжного отдыха с бизнесменом Игорем Булатовым. В тот момент прогремел большой скандал, ведь мужчина был в браке с дочерью строительного магната Самвела Карапетяна Татой, которая недавно родила ребенка. Фолловеры стали обвинять Викторию в развале чужого брака, но та рассказала, что супруги давно не жили вместе.


— Сделать виноватой другую женщину проще всего. Это она, разлучница, увела мужа из семьи. Только не спрашивайте меня про беременность его бывшей — во-первых, я о ней действительно не знала вплоть до конца мая, а во-вторых, не стану комментировать чужие тайны, — призналась Виктория. — У Игоря произошла серьезная переоценка ценностей. Он ушел из семьи, не взяв с собой ничего, все оставил детям, отписал им все, что у него было. Это был сильнейший стресс, потому что, кроме сплетен, были и прямые угрозы. Но я выносила и родила здорового крепкого малыша, Бог отвел и сохранил, — добавила ростовчанка.


Слухи постепенно утихли и в феврале 2019 года модель впервые стала мамой в Майами. Малыша назвали необычным именем Марк Лионель. В этом же году молодая мама вышла замуж за отца мальчика.


Несколько лет назад вместе с семьей Виктория обосновалась в Дубае, но светская львица часто приезжает в Россию и сегодня провожает лето в Рязани, откуда выставила десяток ярких фотографий. Виктория призналась, что хочет поскорее увидеть и родной край.


— После вчерашнего посещения ростовского стенда в Зарядье, поняла, что очень соскучилась по Ростову и Дону… Пользуясь случаем, передаю привет всем, кто из Ростова и области, — написала дончанка в соцсетях.

Виктория часто бывает ведущей фестивалей и светских мероприятий, а чтобы отлично выглядеть, ей помогает хобби – спорт. 



Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваРостовлица города
0
1